Войти

Боксёры Архангельской области завоевали «золото» всероссийских соревнований

• Автор
  • Опубликовано в Спорт
Избранное Боксёры Архангельской области завоевали «золото» всероссийских соревнований Фотографии с сайта dvinanews.ru Боксёры Архангельской области завоевали «золото» всероссийских соревнований

26 октября в Санкт-Петербурге завершился всероссийский турнир по боксу памяти заслуженного тренера России, тренера СКА Леонида Пивоварова.

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов. Поморье представляли шесть боксёров из Архангельска, Северодвинска и Вельска под руководством тренера Андрея Вегеры. Все спортсмены вернулись домой с медалями: пятью золотыми и одной серебряной.

Победителями в своих весовых категориях стали Даниил Пескишев, Даниил Мальцев, Ярослав Безсолов, Вячеслав Летовальцев и Александр Кошик. Серебро на счету Ильи Петухова, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области.

Последнее изменениеПонедельник, 27 Октябрь 2014 16:27