Войти

Памятный турнир

Памятный турнир Памятный турнир
Накануне Дня памяти воинов-интернационалистов в ДЮСШ прошло открытие третьего традиционного турнира по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 1997– 2005 г.р., посвящённого памяти гвардейца-десантника Андрея Слободяна, а также памяти воинов, павших в локальных конфликтах.

В турнире приняли участие 15 команд из Архангельской области и Ярославля. Турнир продлился два дня.

Первыми на татами вышли «малыши». Тут схватки проходили бесхитростно. Один-два хорошо отработанных приёма и жёсткая борьба в партере. Честно, откровенно, до победного конца. А дальше по возрастающей. Чем старше возраст спортсменов, тем интереснее были схватки.

К радости своих болельщиков, вельские борцы показали хорошую школу борьбы, и две наши команды после подведения итогов поднялись на пьедестал почёта. Команда «Самурай» заняла третье место, а команда ДЮЦ завоевала главный приз.

В личном первенстве в своих категориях борцы Вельского района заняли следующие места. Команда «Файт»: 3 место – Михаил Гостевских. Команда ДЮСШ: 2 место – Павел Мазур, Андрей Мельник, Мирослав Кудинов. Команда пос. Кулой: 3 место – Сергей Гоглев и Григорий Смирнов; 2 место – Даниил Макаров; 1 место – Иван Фомин. Команда ДКиС п.Лесбаза: 3 место – Дмитрий Шварёв; 2-е места – Владимир Фурин, Эмиль Мамедов, Андрей Мельник, Мирослав Кудинов, Павел Мазур; 1-е место – Кирилл Скрыпов. Команда «Самурай»: 3 место – Вадим Куфтырев, Алексей Курохтин, Матвей Пинаев, Вадим Кошутин, Владислав Гоглев,     Игорь Непомилуев; 2 место – Матвей Попов, Анастасия Шашкова, Полина Ананьина, Сергей Прилучный, Эллина Артюгина; 1 место – Владислав Зиновьев, Илья Хромов, Филипп Попов, Никита Гуляев, Семён Кошутин. Команда ДЮЦ: 3 место – Игорь Ульяновский, Матвей Прякиев, Савелий Гудзенко, Алексей Семёнов, Вадим Шастин, Мурад Гаджиев, Антон Ляпинский, Виолетта Горст, Фёдор Лазарев, Денис Пономарёв, Кирилл Старцев, Дмитрий Шварёв; 2 место – Егор Игнатьев, Олег Соболев, Никита Бронский , Денис Сащенко, Екатерина Кинёва, Андрей Никитинский;

1 место – Алексей Белых, Юлия Руфова, Полина Роева, Захар Ульяновский, Галина Долгобородова, Юлия Кошутина, Юлия Буторина, Маргарита Зыкова.

Последнее изменениеЧетверг, 19 Февраль 2015 23:02
Дмитрий Чертухин

Журналист газеты "Вельская неделя"

Сайт: вельскаянеделя.рф
Другие материалы в этой категории: « С днём рождения, Саша! Долгожданный реванш »