Ветеранский кубок

• Автор
  • Опубликовано в Спорт
Ветеранский кубок Ветеранский кубок

В последнюю субботу ноября в Вельске состоялся турнир по мини-футболу среди ветеранов. За «Кубок Вельска» боролись ветераны (40 лет и старше). Зато болельщики были всех возрастов: от мала до велика. Посмотреть было на что, ведь мастерство с годами не уходит, а только оттачивается.

Основные страсти начались в финальном матче, между командами «Вельск» и «Октябрьский». Противники встретились опытные, никто не хотел уступать. Атаки сменялись контратаками, и складывалось впечатление, что матч так и закончится с равным счётом. Однако за семь минут до конца основного времени игрок вельской команды под № 4 Виктор Шерягин, мастерским ударом забил мяч в ворота противника, выведя свою команду вперёд. Не давая противнику опомниться, вельчане спустя минуту закатили ещё один мяч в ворота соперников (автор гола – Дмитрий Садиков). И, как оказалось, не зря, потому что за минуту до конца встречи устьянцы успешно атаковали вельчан, и мяч оказался в воротах. Матч закончился со счётом 4:3.

В итоге команда «Вельск – 2» заняла III место, команда «Октябрьский» – II, а кубок завоевала команда «Вельск». Лучшим игроком турнира признан Анатолий Соболев (п. Октябрьский). Лучшим вратарём – Сергей Басов (Вельск). Автором лучшего гола – Виктор Шерягин (Вельск).

ВН

"Вельская неделя" - современная районная газета. Город Вельск, Вельский район.

Сайт: вельскаянеделя.рф
Другие материалы в этой категории: « Попасть в «яблочко»! Наш отряд – «Неугомон»! »