Войти

«Белая ладья» уплыла в Кулой

«Белая ладья» уплыла в Кулой «Белая ладья» уплыла в Кулой

В минувшую субботу в ДДТ состоялся традиционный шахматный турнир среди школьных команд «Белая ладья». На этот раз в нём приняло участие 34 юных спортсмена, которым не терпелось вступить в борьбу.

Только успел главный судья А.И. Попов дать команду о начале соревнований, как у шахматистов загорелись глаза и всё внимание сосредоточилось на шахматных досках. Как и любые состязания, эти баталии были наполнены азартом и проходили в увлекательной борьбе.

Поздравляем!

В итоге в общекомандном зачёте 1 место заняла команда шк. № 90 (п. Кулой), 2 место – команда шк.№ 15 (п. Кулой), 3 – команда шк.№ 2.

В личном зачёте среди мальчиков победителем стал Дмитрий Щербаков (шк.№ 2), вторым – Дмитрий Рогозин (шк.№ 90 , п.Кулой ), третьим – Максим Логунко (ДДТ). Среди девочек 1 место у Ксении Комковой (шк.№ 15, п. Кулой), 2 – у Ани Некрасовой (ДЮЦ), 3 место заняла Алёна Пьянкова (шк.№ 92).

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr:

Последнее изменениеПятница, 28 Ноябрь 2014 10:00
Александра Заверткина

Журналист газеты "Вельская неделя"

Сайт: вельскаянеделя.рф
Другие материалы в этой категории: « Без спорта в АПК НЕЛЬЗЯ! Слабый пол и баскетбол »