Войти

«Королева гуляет, как хочет»

«Королева гуляет, как хочет» «Королева гуляет, как хочет»
В последний день января в ДДТ прошёл турнир на личное первенство района по шахматам среди школьников.

За лидерство на чёрно-белых полях сражений боролись более сорока представителей из школ района в возрастном диапазоне с 1 по 11 класс. Среди младших спортсменов (1-4 класс) пьедестал почёта у мальчиков заняли: третье место – Артём Чернышук, второе – Миша Звездин , первое – Андрей Зворыкин. Места у девчонок распределились следующим образом: третье место – Дана Коробова, второе – Виолетта Горст и первое – Алёна Пьянкова. У юношей (5-8 класс) третье место занял Денис Григорьев, второе – Дмитрий Щербаков, первое – Владислав Потёмин. Среди старших юношей (9-11 класс) лучшими стали Владимир Шибанов – третье место, Андрей Чечуров стал вторым, а золото по праву досталось Роману Шипову. Старшая группа девушек была не-многочисленна. Среди трёх шахматных королев корона победительницы увенчала голову Анастасии Радевич, немного отстала от неё Ксения Комкова, третье место заняла Ирина Пецык.

Последнее изменениеЧетверг, 12 Февраль 2015 18:59