• Автор
  • Опубликовано в Спорт
Какой же праздник без футбола... Какой же праздник без футбола...

В рамках празднования Дня железнодорожника в Кулое прошли спортивные состязания между командами ж/д организаций посёлка и гостями из Вельска и Октябрьского.

В 10 утра начался турнир по шахматам. Казалось бы, шахматы – игра тихая, но страсти здесь разгорались нешуточные! Кулой представляла команда «Локомотива», Вельск – «Сила тока», Октябрьский –команда «Устьяны». В итоге 1-е место занял «Локомотив» в составе: Николай Рогозин, Сергей Кошутин и Андрей Гмызин (кстати, Андрею не помешал участвовать в состязаниях даже гипс на ноге, настолько было велико чувство ответственности за свою команду!).

В 11 часов на стадионе начались соревнования по пляжному волейболу. Чемпионами среди женщин стали Маргарита Кресс и Наталья Кондакова. 3-е место – у Маши Патраковой и Насти Кондаковой. Команды мужчин из Кулоя завоевали все три призовых места – это Алексей и Александр Кресс, Виталий Ручьев и Сергей Ечеин, Андрей Даманин и Андрей Новиков.

Также в это праздничное утро прошли соревнования по дартсу. 1-е место завоевала команда ПМС-324 (Елена Хрулева, Владимир Ечеин, Виталий Ручьев, Игорь Маликов). 2-е место – у команды «ПМХ-сервис» (Сергей Епихов, Виктор Жилинский, Валерий Киселёв, Лариса Ярославцева). 3-е место – «ТД-55» ( Николай Платунов, Олег Мельник, Евгений Темежников, Светлана Филипская).

Не обошлось и без футбола: кулойский «Локомотив» легко выиграл у команды «Труд» из Вельска со счётом 6:0. Награждение победителей проходило на сцене уже под вечер, т.к. соревнования продолжались на протяжении всего дня.

Последнее изменениеЧетверг, 06 Ноябрь 2014 12:15
ВН

"Вельская неделя" - современная районная газета. Город Вельск, Вельский район.

Сайт: вельскаянеделя.рф
Другие материалы в этой категории: « Свет немеркнущих звёзд Есть рекорд трассы! »